Отзыв:

Сюжет со смыслом, если досмотреть фильм до финала

13.08.2016
Дата: 30.01.2021
Достоинства: Актерская игра
Недостатки: Все те, что присущи каждому боевику

Здравствуйте!

Не так давно посмотрели всей семьей ленту 2017 года под названием Телохранитель киллера. И хотя боевики совсем не тот жанр, которому мы отдаем предпочтение, но, данный фильм в этом жанре посмотрели с большим интересом и удовольствием.

В главных ролях Райан Рейнольдс и Сэмюэл Л. Джексон если говорить о мужчинах, и Сальма Хайек в, я бы не назвала ее роль главной, скажем так, одной из ролей. Вот эта-то роль в ее исполнении и впечатлила нас больше всего. Конечно, мы понимаем, что Сальма Хайек достаточно многогранная актриса, но, то, какую роль она исполнила в этом фильме немного не вяжется у нас с ее образом. Но, отдадим должное, сыграла она свою роль великолепно.

Как я писала выше фильм снят в жанре боевика, что означает, что на экране будет кровь, перестрелки, погони и все такое в то же духе.
Как ни странно, нас, не жалующих на экранах, да и в жизни тоже ничего из перечисленного, наличие подобного на экране не остановило, не заставило выключить телевизор. Скорее наоборот, мы с интересом наблюдали за происходящим на экране, разве что при показе тех сцен предпочитала не смотреть на экран, а обсуждать увиденное ранее.
В связи с этим мы рекомендовали бы этот фильм к просмотру исключительно зрелому и эмоционально-устойчивому контингенту нашей, и не только страны.

А рекомендуем потому, что развязка фильма все расставляет на свои места и наполняют весь сюжет смыслом.

Спасибо Всем!