Отзыв:

Самый бестолковый индийский фильм из всех мною увиденных

13.08.2016
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Шахрукх Кхан и Рани Мукхерджи
Недостатки: Даже Шахрукх Кхан и Рани Мукхерджи не смогли "вытянуть" этот фильм

Здравствуйте!

Фильм "Дорогами любви" 2003 года выпуска я выбрала к просмотру из-за актеров, которые играют главные роли.
Это Шахрукх Кхан и Рани Мукхерджи. В связи с этим, вероятно, я сильно поспешила, когда предположила, что фильм будет прекрасен.
Фильм оказался скучным, пресным, бессмысленным и совершенно бессодержательным. Про такие фильмы говорят - фильм ни о чем.

Актерская игра Шахрукх Кхана и Рани Мукхерджи, как ни странно, не впечатлила совершенно. Я бы назвала такую игру бездарной. Ни разу внутренний голос не сказал: верю.

Мне очень нравятся болливудские фильмы и сериалы, и я привыкла, что в них всегда много философии, метких афоризмов, интересный сюжет, красивая музыка.
В фильме "Дорогами любви" ничего из перечисленного нет.

Никаких запоминающихся фраз или выражений, ни одного красивого афоризма.
Сюжетная линия не просматривается совершенно.
Музыка никакая.

Не выключила я его потому, что занималась в тот момент рукоделием и фильм у меня был просто шумовым фоном. Время от времени я поднимала глаза к экрану, но тут же снова принималась за работу, так как ничего на экране не цепляло, на заставляло прислушаться или присмотреться.

Давно я уже не сталкивалась с таким бессмысленным фильмом.

Не рекомендую. Не тратьте свое время. Даже для шумового эффекта можно выбрать что-то более достойное, интересное и цепляющее