Отзыв:

Подскажу, как почувствовать вкус клубники и помочь желудку

13.08.2016
Дата: 30.07.2017
Достоинства: Скорая помощь при болях в желудке
Недостатки: Учитывая плюсы можно не обращать внимания на незначительные минусы

Здравствуйте!

Людям, имеющим проблемы с желудочно-кишечным трактом, знакомы средства, помогающие быстро и без лекарств избавиться от некоторых вышеуказанных проблем.
Одной из таких проблем является боль в желудке. Возникает она неожиданно, предугадать ее появление невозможно, поэтому в нашем доме всегда есть запасы киселя.

За многие годы мы перепробовали множество его видов и остановились на киселе от калужского производителя Русский продукт.
Покупаем разные виды киселя от данного производителя, но сегодня речь пойдет о клубничном, та как после малинового киселя это мой самый любимый вкус.

Состав вполне нормальный, особенно, если сравнивать с киселем других производителей.
Возможно, не очень хорошо, что именно сахар стоит на первом месте (кисель и правда очень сладкий, если приготовить его без хитростей), да и не понятно, какой ароматизатор использовал производитель. Остальные компоненты не вызывают нареканий.
Опять же, если приготовить кисель так, как указывает на пачке производитель, вы получите просто очень сладкий кисель, практически без намека на клубничный вкус.
Я же при приготовлении добавляю в кисель ягоды клубники, которая, во-первых, придает киселю ярко выраженные клубничные вкус и аромат, а во-вторых, несколько "убирает" излишнюю сладость.
В холодное время года и в не сезон я использую свежезамороженную клубнику, в сезон же, конечно, свежую.

Если я готовлю кисель не для того, чтобы снять боль в желудке, а, например, к запеканке, то могу добавить половинки ягод, если же для снятия боли, то ягоду измельчаю в блендере. Можно и половинки, но, в этом случае есть ягодки из киселя не рекомендуется.

Вот так обычный кисель становится вкусным лакомством и незаменимым помощником в избавлении от более в желудке.

Спасибо Всем!