Отзыв:

Сюжет интересный, но слишком затянуто!

15.02.2014
Украина
Дата: 08.04.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хорошие актеры
Недостатки: Затянут сюжет

Заинтересовавшись удачно снятым анонсом этого сериала, мы с дочерью начали его смотреть. И сразу же нас в первой серии режиссер смог заинтересовать необычным подходом для сериала: в первой же серии показав ключевой момент из жизни главных героев. При этом, создал две интриги сразу: как они "докатились до такой жизни" и чем этот момент закончился. Все ли остались живы после падения с крыши?!
Вот так мы на него и "подсели"!
Сериал состоит из четырех частей: две части по 24 серии и две по 26. Всего 100 серий. У каждой части свое название, и оно характеризует очередной этап в жизни главной героини. Названия описывать не буду, - смысла нет.
Сюжет интересный, со множеством различных поворотов. Мы сопереживаем главным героям и следим за развитием событий.
Но главный минус сериала: затянутость сюжета! Слишком много "мыслей вслух" от главных героев, слишком много они только думают, но не говорят. Вроде интригу создают! Из-за этого серии получаются с минимумом интересных событий. Иногда один день из жизни героя -это целая серия, а то и две! Так и хочется дать пинка кому-нибудь из главных героев, чтобы все сказали или сделали что-нибудь!
Такой вот типичный долгоиграющий сериал.
Советую ли я его смотреть? Для тех, кто любит "тянучие" сериалы -да, для тех, кто любит динамичное развитие событий -нет!

usik
написала 14 апреля 2015 в 09:04

100 серий это много) Хотя, когда сюжет интересен, можно и больше посмотреть)

jenn
написала 25 ноября 2015 в 21:02

Посмотрела на одном дыхании! Да, очень длинный, но авантюрный, полон интриг, замечательный. Если выйдет 2 сезон-ещё 100 серий, буду смотреть с удовольствием.