Отзыв:

Сушит, но быстро загустевает

03.08.2013
Germany
Дата: 05.08.2013
Достоинства: Хорошо сушит пока новая
Недостатки: Быстро загустевает, образует пузыри
9 евро

Верхнее покрытие для быстрой сушки лака и закрепления маникюра от сколов Essie Good To Go было опробовано мной в поисках лучшей сушки для домашнего маникюра. Производитель обещает и скоростное высыхание, и непревзойденный глянец, и долгую жизнь маникюра без повреждений. Я поверила, поскольку имею неплохой опыт обращения с цветными лаками для ногтей этой фирмы и они меня более чем радуют.

С сушкой же вышло все не так оптимистично. Да, поначалу, пока пузырек был только открыт, все было прекрасно. Сушка сушила, ногти блестели, покрытие не царапалось. Но уже буквально через несколько применений я обратила внимание, что сушка стала существенно гуще, чем была поначалу, стала наноситься намного хуже и труднее. С некоторыми видами покрытия сушка стала вступать в неприятную реакцию в виде пузырей и изменения оттенка лака.

Мне было жалко потраченных денег, все же эта сушка не самая дешевая, как другие, я пыталась реанимировать ее разбавлением. Но эффект это давало одноразовый, всего на одно применение. В результате на половине флакона мне пришлось отказаться от ее использования и она отправилась в мусор.
Очень жаль, но именно этот продукт не нашел у меня своего применения.