Отзыв:

Супракс при отите

29.04.2015
Липецк
Дата: 27.05.2019
Достоинства: Эффективен, приятный на вкус, можно не хранить в холодильнике
Недостатки: Цена, малый срок хранения

Антибиотик Супракс я покупаю не первый раз. Обычно его нам назначают для лечения отита у ребенка. Ранее я читала отзывы о Супракс, и практически все они были положительные. Это антибиотик считается достаточно сильным и эффективным.

Купить Супракс я смогла в ближайшей аптеке. Но был необходим рецепт от врача. Также мне фармацевт мне предложил аналогичный препарат отечественного происхождения, но стоимость на 100 р ниже. Но я решила купить супракс.

Удобно, что суспензию можно навести прямо во флаконе. На нем есть отметка, до которой нужно наливать воду. Готовится Супракс быстро, может храниться до 2 недель. Порадовало, что не нужно убирать лекарство в холодильник, как многие другие суспензии.
В упаковке был мерный шприц, который облегчал процесс приема антибиотика. На вкус супракс приятный, с клубничным ароматом. Ребенок принимал его хорошо.
Что касается эффективности, то Супракс быстро начал действовать. Через несколько часов после начала приема температура у ребенка снизилась самостоятельно, и выше 37 не поднималась. А на следующий день температура стала 36.6 и ушко перестало болеть. Поэтому могу порекомендовать к применению Супракс, не смотря на его цену.

Mashka1888
написал 27 мая 2019 в 17:07

Конечно плохо когда болеют не только детки , но и сам. Если есть возможность обойтись без усиленного лечения отлично. Ну а если антибиотики то лучше эффективные.