Функциональность
Удобство
Отзыв:

Суперский телефончик на базе андроид)))

12.04.2015
Дата: 14.04.2015
Достоинства: Отличный смартфон
Недостатки: Не найдены
Функциональность
Удобство

Мне подарили этот смартфон на день рождения. При включении телефона сразу поднимается настроение - он оживает в твоих руках, как-будто приветствуя своего владельца))) Приятно держать в руке, непринуждённо ложиться в ладонь и с ним не хочется расставаться))) Экран 5 дюймов, обзор отличный, яркие цвета, отличное качество звука - музыка прекрасно звучит без посторонних звуков и скрипов. Wi-Fi работает просто на ура, странички в соцсетях открываются быстро, без подвисания, скачивание файлов проходит на раз-два и всё))) Отличная батарейка, смартфон очень хорошо держит зарядку, при активном использовании почти 2 дня. Камера 5 мп с автофокусом и вспышкой, великолепно настраивается на объект и получаются просто фантастические снимки))) Качество сборки чудесное, шикарный дизайн, в комплекте 4 сменных панельки (особенная радость для девушек под любое настроение и наряд), внутренняя память 4 гига-для смартфона вполне хватает, а если захочется больше для хранения музыки и фотографий, то можно воспользоваться картами памяти microSD, microSDHC. Телефон двухсимочный, так что с выбором оператора определиться будет легче простого))). В комплекте к смартфону прилагаются вакуумные наушники, в них слушать музыку и разговаривать одно удовольствие))). Просто суперский смартфончик в своём сегменте! Пользуюсь уже полгода, не могу оторваться и наглядеться на свой чудо-телефончик!!! Великолепный аппарат, советую всем!