Функциональность
Удобство
Отзыв:

Polaris - действительно техника для жизни)))

12.04.2015
Дата: 02.05.2015
Достоинства: Отлично справляется с поставленными задачами
Недостатки: Отсутствуют
1500 р
Функциональность
Удобство

Это замечательный и незаменимый помощник в доме для любой хозяйки - я имею ввиду утюг, как говорится мал золотник да дорог))) За неделю в любой семье накапливается целый ворох белья, которое нужно постирать и погладить ( любому человеку приятно спать на белье, пахнущем чистотой ). Поэтому хороший утюг - незаменимая вещь. Утюг электрический Polaris PIR 1833K является прекрасным экземпляром в линейке техники Polaris. Утюг красивого дизайна, цвет серый перламутр, совсем не тяжёлый, приятно держать в руке. Подошва нержавеющая сталь с керамическим покрытием, постоянная подача пара с регулировкой, паровой удар, вертикальное отпаривание, функция разбрызгивания, есть возможность сухого глажения, присутствует система самоочистки, сетевой кабель - шаровое крепление к корпусу, индикатор нагрева утюга с плавной регулировкой температуры. Несмотря на свою небольшую стоимость он включает в себя все функции, которые должны присутствовать в хорошем утюге. Быстро нагревается, достаточно включить утюг в розетку, выбрать режим, разложить вещь, которую надо погладить и можно приступать к работе. Подошва утюга легко скользит по порерхности ткани, разглаживая любые складки... поэтому всё превращается в быстрый и результативный процесс с отличным результатом. Всем советую - Polaris - действительно техника для жизни)))