Отзыв:

Аристократичная особа высшего света с неповторимым вкусом и ароматом

12.04.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Терпкий аромат, насыщенный вкус
Недостатки: В королях не может быть недостатков)))
69.90 р

Сегодня, бродя по магазину Магнит в поисках какой-нибудь вкуснятины, натолкнулась на полку с чаем Richard. С первого взгляда очень красивая упаковка на синем фоне золотой лев в короне, пачка так и тянется в руку, хочется пощупать львиную гриву и ощутить под рукой мягкость и шелковистость))) Разнообразие ароматов затягивает в круговорот, возникает вопрос "какой же взять попробовать?" Не долго ломая голову остановила свой взгляд на аромате бергамота и лимона, тем более мне нравятся оба этих восхитительных вкусов. Пока шла домой, вспомнился рекламный ролик "королевского чая", заставив улыбнуться))) Итак продолжим... дома открыв упаковку, вытаскиваем пакетик... аккуратно распечатываем и вот он в руках-ярлычок хорошо закреплён, аромат классный!!! Приступаем к процессу, наливаем кипяток в чашку... заваривается сразу, цвет насыщенный, аромат прекрасный, на вкус отличный. Состав: цейлонский черный чай, ароматизатор бергамот, ароматизатор лимон, цедра цитрусовых. Немного огорчило, что вкус чая мало выражен, сильнее ощущается бергамот, ну а лимон вообще перебивает весь аромат чая, совсем заглушая его. Попробовала заварить по-другому быстро окунуть пакетик два раза и вытащить, понравилось более... ощущается аромат чая. Покупкой довольна, советую попробовать этот чай)))