Отзыв:

Суперский фильм

12.11.2015
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Захватывающий, реалистичный, сюжет

Для любителей ужастиков!

Я не очень люблю ужастики, главным образом, потому что они реально не страшные, а этот фильм мне действительно понравился.

У фильма очень оригинальный сюжет, немного семейной драмы, история о том, как необдуманные поступки могут привести к беде, даже самые безобидные.

Концовка у фильма немного непонятная, но создателям фильма это только сыграло на руку, так как они смогли снять продолжение, ничем не уступающее первой части.

Если вы в ближайшем будущем собираете полазить по пещерам, то после просмотра этого фильма, вы возможно передумаете.)))

Действительно советую посмотреть этот фильм и его продолжение - Спуск-2, эти ужастики стоят просмотра. Я смотрела этот фильм уже ни один раз и он до сих пор у меня в памяти, хотя смотрела я его уже давно.

Единственное, что мне не понравилось в фильме - нереальная эволюция, уж слишком быстра, не буду углубляться, при просмотре сами поймете о чем я.

Кирочка
написала 20 декабря 2015 в 13:12

Больше всего не люблю в ужасах когда очень много резких страшных моментов, надеюсь тут такого нет. Если это так, то нужно глянуть на досуге.

Сластя
написала 20 декабря 2015 в 13:20

резкий момент всего один)))

Zlo
написал 20 декабря 2015 в 16:34

Этот тот, где непонятные белые полуобезъяны бегают? Если да, то мне там не очень понравилась темнота (но это вообще беда всех фильмов, где действие происходит в бункере/пещере/подвале), и сами эти обезьяны... Хотя, пожалуй, для любителей этого направления фильм хорош.

Skarlet
написала 20 декабря 2015 в 23:58

не люблю фильмы ужасов

mastermiha
написал 21 декабря 2015 в 16:11

И я тоже, но иногда смотрю, если актерский состав интересный

Ленка
написала 26 декабря 2015 в 22:13

Сама не смотрела, но друзья говорили что фильм то что надо.