Отзыв:

Суперсемейка

25.09.2014
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Были момент в фильме, когда смеялась по 2 минуты
Недостатки: Какой-то разрозненный сценарий.

Заранее не стала читать описание к фильму, чтобы смотрела и гадала, что же потом произойдет. Я даже начало не поняла, какие-то 3 пары молодоженов женятся. История взята из жизни. Но чтобы так сразу столкнулись разные религиозные взгляды, это уже явно перебор.
Не знала, что актер Клавье так сильно постарел. Ему смело можно дать в фильме 60 лет. А во времена фильма про пришельцев с Жаном Рено он был юн и смел. Его напарница по новинке фильма тоже не молодых лет дама. Но она сильно выпадает из кадров и памяти, потому что не было с ней ярких и смешных сцен. Зато какой шикарный дом им дали для съемок фильма. Скажите на чем они сколотили состояние и я первым же рейсом поеду покорять Францию. Девочки-красоточки, но и они блекнут на фоне своих разных по религиозным взглядам мужей. Без этой компании четырех ребят фильм бы стал провальным. Только они разбавляли скуку среди простенького сценария.
Сценарист хотел донести до своего зрителя определенный смысл. Уже не надо во Франции искать для замужества чистокровного европейца с голубыми глазами и светлыми волосами. Потому что вся Европа скоро превратится арабоговорящую страну.