Отзыв:

Помогает очистить бронхи при простуде и кашле у всей семьи

25.09.2014
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Действуют и выводят всю зеленую слизь из легких, которые приводят к кашлю
Недостатки: Мелко написана инструкция, стоит дорого

Знаю по всем членам семьи, что зимой никто не выходит сухим из воды, то есть вся семья успевает переболеть по несколько раз в холодные зимние деньки. Заранее прикупила в аптеке таблетки "Амбробене" от кашля, когда простуда даст о себе знать. Эти таблетки помогают рассасываться мокроте в бронхах.

Все люди кашляли бы весь год, но именно эти таблетки выводят всю скопившуюся слизь из организма. Благодаря чему при кашле человек выплевывает огромные зеленые кусочки слизи. Эта фирма "Тева" мне хорошо знакома. Уже не раз покупала себе лекарства этой марки. Всегда действовали.

Мама у меня пьет обычно в первые два дня по одной таблетке три раза в день, но потом все реже. Нужно их пить после еды на сытый желудок, чтобы стенки желудка не пострадали и печень не так страдала. Запиваем мы обычно теплой чистой водой. Таблетки круглой формы белого цвета. На одной стороне имеется разделительная полоса, чтобы можно было порезать и дать половинку заболевшему ребенку.

Таблетки действуют очень хорошо. Только при побочных эффектах возникает головная боль, тошнота, рвота и диарея. Поэтому нужно проконсультироваться с лечащим врачом и строго следовать инструкции. Здоровья всем!