Отзыв:

Тут больше месяца, но заработала играюче 36 рублей

25.09.2014
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Трачу по 3 минуты каждый день, начисление бонусов за посещение
Недостатки: Долго выплачивают

Так получилось, что нашла на каком-то сайте интересный вид заработка - это комментарии. Они могут быть различными, но близкими по существу. Необходимо логично отвечать на вопросы пользователей и на ваш счет прибудет 30 копеек. Действует также вид бонусов, что не может не радовать. Приятное явление заходить на этот сайт в течении тридцати дней и получить просто так 20 рублей. Я уже все это проверила. Работает. Минимальная сумма для выплаты составляет 10 рублей.

Правда сделала вывод 27 ноября в размере 28 рублей, но пока деньги на кошелек Вебмани не пришли. Зато честная хозяйка сайта Юлиана написала в чате, что вся выплата будет произведена 6-го или 7-го декабря этого года. Я трачу в день всего три минуты на этот сайт. Захожу, получаю бонус, выбираю понравившийся мне вопрос.

Отвечаю в окошке свой комментарий (минимум 50 символов) и получаю за каждый по тридцать копеек. Просмотры и лайки здесь не учитываются. Только на сайте действуют ограничения, оплачиваются только первые три ответа. Опубликовываю тут собственный скриншот для достоверности своих слов!

l-milka
написала 5 декабря 2016 в 16:17

Похоже на Врединка.рф, которая завернулась. Интересно, выживет ли этот сайт...

aleksandra78
написала 5 декабря 2016 в 17:15

это была врединка , потом все ЭТо перекочевало в ДЕМОТИК-у меня о нем отзыв тут, потом демотик закрылся, за неделю до его агонии появилась Юлиания---лохотрон!!!!!!демотик забрал с собой мои 350р!!!!!!!а таких как я много

emoemoemo
написал 5 декабря 2016 в 17:37

Очень подозрительно. Спасибо, что предупредили, а то я уже регистрироваться хотела.

natsha
написала 5 декабря 2016 в 18:01

Да, у меня тоже около 300 рублей пропало, но тем не менее, на Юлиане работаю, вывод 10 рублей, если даже сайт загнется, то потеря невелика, пока, уже больше ста рублей получила.

l-milka
написала 5 декабря 2016 в 18:07

Отредактировано 05.12.2016 в 18:09

вот-вот, на демотике у меня тоже что-то около 300 руб было. на Юлиане не регистрируюсь. Надоело играться. На сколько помню по Врединке, в основном глупые вопросы, на которые не знаешь даже что ответить. Зато мои вопросы почему-то часто подчищали. Достали!

SwobodA
написала 6 декабря 2016 в 00:13

ничего себе! спасибо, не знала про про два предыдущих сайта

oquarius
написал 5 декабря 2016 в 20:04

это последователь Врединки, что ли?

SwobodA
написала 7 декабря 2016 в 22:42

понятия не имею, но сам сайт называется врединкаточкарф