Отзыв:

Суперполезные орешки, с их помощью можно похудеть

24.10.2013
Дата: 12.10.2014
Достоинства: Вкусные, чистые, полезные, качественные
Недостатки: Не нахожу

Мне очень нравятся продукты марки Д, это собственная торговая марка магазинов Дикси, пишу для тех, кто не знает. Несколько месяцев назад я начала покупать различные смеси и орехи произведенные под этой маркой. В том числе я часто покупаю и кедровые орешки. Всем известно, что это семена сибирской сосны.
Эти орешки лечат очень многие заболевания, я давно изучаю рецепты народной медицины, орехи эти часто в них встречаются, но не буду углубляться, всем понятно, что эти орехи очень полезны. Собственно по этому я включаю их в наш рацион.
Упаковка у данного продукта достаточно удобная, качественная, открывается легко. Орешки внутри цельные, хорошо очищенные и промытые, без какого-либо мусора.
В составе орехов, кроме витаминов А, Е, В1, В2, В3 и многих других полезных веществ, присутствует также и вещество лютеин, а он очень полезен для зрения.
Я всегда, когда кушаю эти кедровые орешки очень быстро насыщаюсь, чувство голода подавляется за считанные минуты. Я вычитала недавно в чем причина подобного явления. Все дело в содержании в кедровых орешках пиноленовой кислоты, это она способствует таким процессам и как следствие благодаря ей снижается вес. Эти орешки дарят мне энергию, однозначно, они придают сил. Лучше кушать эти кедровые орешки, чем грызть семечки, это точно полезнее.
Орехи кедровые я кушаю как в чистом виде, так и добавляю их в различные салатики, десерты и торты. Например, делаю салатик из куриного филе, помидор черри, руколы, а заправку делаю из дробленых кедровых орешков, французской горчицы и оливкового масла.
Очень рекомендую Вам вкусный и ценный продукт - кедровые орешки Д.