Функциональность
Удобство
Отзыв:

Суперклассный триммер Husqvarna 323R

31.10.2016
Дата: 02.11.2016
Достоинства: Надежный, неубиваемый, экономичный, не очень шумный
Недостатки: Минусов не обнаружено
Функциональность
Удобство

Когда были более жирные (в финансовом плане)времена, то за покос своего домовладения платил наемным косильщикам 5 000 руб плюс бензин и леска. Потом понял, что хватит жировать и надо брать эту работу на себя. Тщательно выбирал триммер и остановился на Husqvarna 323R.

Ну что я могу сказать ... Это просто БОМБА, а не триммер. Пользуюсь им уже 4 сезона, ни разу ничего не ломалось (даже свеча родная стоит). За весну-осень выкашиваю сад в 50 соток пять-шесть раз. Конечно же масло для смеси беру родное, хускварновское, бензин с надежной заправки, леску беру тоже оригинальную (попробовал китайскую, так получил вибрацию), по осени всегда делаю ТО (чищу воздушный фильтр, сам триммер, сливаю неизрасходованное топливо).

Триммер удобный, не тяжелый, очень удобная и легкая регулировка ручки, небольшой расход топлива (учитывая довольно большое количество поросли, которую надо срубать под корень 6 миллиметровой леской, легко заводится и не очень сильно рычит. Кошу до полного расхода топлива в баке, а потом делаю перерыв минут на 30-40, чтобы триммер остыл и все ОК. Мощнее этой модели, наверное и не надо для такого участка, как мой, а эта - в самый раз!