Отзыв:

Хороший футбольный мяч SELECT

31.10.2016
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Прочный. Недорогой.
Недостатки: Со временем немного спускает. Как, в принципе, все мячи.
1500 р

Пару лет назад коллеги по работе подарили мне на день рождения вот такой мяч довольно веселенькой расцветки - Select Mistral №5. Ну а так как погонять мяч с друзьями в любую погоду и в любых условиях (лес, спортзал, стадион, дворовая площадка) я не прочь, то подарку очень обрадовался.

Мячей у меня было много всяких разных (в том числе и Select Brillians), но ...! Парочку про запас иметь я привык.

Что Вам сказать? Очень хороший и качественный мяч. Действительно круглый (не яйцом), не сильно промокает и не очень тяжелеет при сильном дожде, после удара летит ровненько (в отличие от новомодных мячей, полет которых бывает не всегда предсказуем для вратаря после сильного удара по воздуху, да и частенько для самого бьющего), не ныряет и не изображает в полете "восьмерку".

Мяч хороший и мне его немного жалко. Поэтому стараюсь играть им на натуральном травяном газоне или на синтетическом. Особой разница не чувствую. Очень доволен подарком. Вещь качественная и что очень важно - у него реальная цена (сердце не будет обливаться кровью при покупке).

Так что - покупайте, играйте и наслаждайтесь.