Функциональность
Удобство
Отзыв:

Супер за свои деньги , советую всем

07.06.2013
Дата: 03.10.2014
Достоинства: Цена, железо, последний андроид
Недостатки: Недостаточная яркость экрана в солнечный день, хлипкая крышка
4400 р
Функциональность
Удобство

Свой первый смартфон я купил год назад до этого я пользовался обычными телефонами. Со временем я разочаровался в своём предыдущем смартфоне и я решил приобрести что то по лучше. Я установил планку цены в 5000 рублей, за эти деньги как правило можно купить полноценный смартфон при этом довольно не плохой как по железу так и по качеству. Так что при выборе я примерно знал чего хочу. Я просто залез на яндекс маркет и вбил туда цену, мне выдало кучу аппаратов, затем я отсеял конкурентов. В итоге осталось 3 - 6 моделей, при детальном изучении выяснилось что покупка именно этого смартфона наиболее выгодна.

Пройдёмся по железу телефона которое выгодно отличает данную модель от своих ближайших конкурентов. Процессор тут четырёх ядерный, MediaTek MT 6582 с частотой 1.3 МГц, оперативная память 1024 мегабайт, имеются 2 камеры одна 5 мегаспикселей с авто фокусом, а вторая фронтальная 2 мегапикселя, встроенная память 8 гигабайт. Некоторые конкуренты предлагали за эти деньги характеристики раза в 2 хуже. Похожим был только хайскрин но у него много брака.

Я конечно не брал кота в мешке, не смотря на то что это модель совсем новая, на неё было несколько хороших отзывов да и уже купившие на формах отзывались довольно хорошо. Мои ожидания смартфон оправдал, собран качественно, не люфтит, не скрипит, больших зазоров нет, игрушки со средними системными требованиями летают, два динамика. А что меня добило в хорошем смысле этого слова дак это комплектация. В неё входят чехол, две защитные плёнки, одна уже наклеена на экран, гарнитура, зарядка.

Из минусов только пожалуй хлипкая крышка и не достаточная яркость экрана при ярком солнце. Мне удалось купить этот смартфон за 4400 рублей, а в ДНС его продают за 4999. Серьёзных минусов у телефона нет, а те два недостатка они из за бюджетности телефона, так что не смотря на цену леново создало достойную модель.

Если у вас есть вопросы по телефону то задавайте в комментариях, я отвечу.