Отзыв:

История о том как меня киданул ситикей

07.06.2013
Дата: 17.02.2016
Достоинства: Уже нет
Недостатки: Администрация нагло обманывает, сайт больше не платит

Собственно говоря моя история прихода на этот сайт не хитрая, об этом сайте я узнал на большом вопросе и многие авторы отзывались о нём положительно. Всё было хорошо я постепенно получал свою денежку на счёт затем вывел и по скольку я убедился в том что сайт платит и я начел писать отзывы с удвоенной интенсивностью чтобы скорее накапало на вторую выплату.

Шло время, меня всё устраивало и я стабильно получал выплаты в проклятых американсих виртуальных бумажках всё было в порядке. Затем нагло без адекватных обоснований порезали выплаты на половину, а потом и вообще их прекратили. Они по началу обещали перерыв в выплатах всего на 4 месяца. Но вообще прекратить платить почти полностью это не справедливо. Хотя реклама с сайта ни куда не делась, сайт продолжает получать доходы, а пользователям не платят. Вот скажите мне где справедливость, видимо владельцам сайта так понравился поток халявных денег что они решили забить на пользователей и дальше получать прибыль. Когда срок прекращения выплат закончился и сайт должен был возобновить выплаты, администраторы видимо решили что пользователям платить не нужно. Они нарушили своё обещание и веры им нет, жалко только мои 50 отзывов и времени что я потратил. Я искренне надеюсь что сити кей загнётся.

написал 17 февраля 2016 в 15:21

Как я Вас понимаю..

Кирочка
написала 17 февраля 2016 в 18:56

Очень обидно, когда все твои труды коту под хвост...

WWW
написал 17 февраля 2016 в 19:15

Вот вот, а ещё ведь и в данный момент мои отзывы приносят деньги и будут им приносить доход, это ещё более обидно.

katy9my
написала 18 февраля 2016 в 00:43

У меня там почти 300 отзывов(

Рейтинг: -2
Amidala
написала 20 февраля 2016 в 23:42

Бедняга. Целых 50 отзывов. А мы их там по паре тысяч написали. =)

WWW
написал 21 февраля 2016 в 11:23

Считаю ваш сарказм не уместным, я не говорил что пострадал больше всех. По факту проиграли все пользователи.