Отзыв:

Супер тушь за смешные деньги

21.01.2016
Дата: 20.07.2017
Достоинства: удлиняет, придает объем, стойкая, дешевая
Недостатки: со временем высыхает

Мнение о китайской косметике у меня сложилось не очень хорошее, но есть продукты, которые позволяют верить в лучшее. Один из таких продуктов тушь для ресниц Alobon Volume Curl Mascara. Нашла я это чудо на Алиэкспресс по цене 115 руб. за 12 мл. Есть эта тушь и подешевле и подороже, но отзывы везде хорошие.

Несколько раз я уже заказывала тушь на Аликспресс и эта меня удивила сразу же при распаковке, фирменная коробочка смотрится красиво и необычно. К сожалению информацию от производителя не разобрать и срока годности на ней нет. В коробочке была отдельно кисточка и отдельно флакон с тушью, плотно закрытый крышкой. Некоторые жалуются, что кисточку не упаковывают в отдельную герметичную пленку и на нее при перевозке попадают микробы, но для меня не проблема потратить минуту и промыть ее с мылом под краном.

Кисточка мне очень понравилась, я практически только такими и пользуюсь, с разных сторон коротки е и длинные щетинки. Ресницы у меня длинные, но не очень густые, эта кисточка прокрашивает их хорошо. Цвет меня тоже устраивает, черного пигмента вполне достаточно.
Смывается обычными средствами для умывания или снятия макияжа с глаз, не размазывается и не оставляет следов.

На сайте продавца указано, что тушь должна удлинять, придавать объем и быть водостойкой. Все это обещания Volume Curl Mascara выполняет, хорошо наносится, без комочков, прокрашивает и верхние и нижние ресницы, держится долго и не сыпется.
Наношу я тушь, как и любую другую в два слоя, при ежедневном использовании флакончика хватает на 3 месяца. Можно было бы и дальше использовать, но тушь высыхает и пользоваться ею не возможно. Этим грешат практически все водостойкие туши, которые у меня были, а 115 руб. на 3 месяца отличного эффекта - копейки.

Тушь для ресниц Alobon Volume Curl Mascara мне очень понравилось, покупаю себе и маме, рекомендую обратить на нее внимание.