Отзыв:

Супер цвет!!!

24.08.2015
Украина
Дата: 12.01.2016
Достоинства: Красивый темный цвет.
Недостатки: Растекается.

Гель - лак фирмы Gelish попал мне в руки. Давно хотела его прикарманить, так как знаю, что это - хорошая фирма и гель - лаки полностью оправдывают свое назначение. Не облазят раньше времени, не скалываются. Такой лак использую с топом и базой фирмы Kodi.

Но сразу укажу на его недостаток. В предыдущем отзыве другого гель - лака я указала его как несущественный, но теперь он мне доставляет явные неудобства. Это то, что лак растекается при нанесении, ибо является жидковатым. Я не знаю, с чем это связано, на носку лака не влияет. Но при нанесении стекает, оставляет пробелы, затекает под кутикулу. Красить им нужно быстро, чтобы побыстрее засунуть ногти в сушку. Вообще советую такие гель - лаки сушить по отдельности, в смысле каждый палец. Накрасили - и сразу в лампу. Но если красите сами себе, то это занимает больше времени. И как быть с ногтями на ногах? Их -то не засунешь по отдельности? :)

Первый раз этим гелем я покрывала пальцы на ногах. Но на ногах такие "потеки" не сильно заметны и, в общем, старалась, как могла. Цвет наносила в три слоя, чтоб точно закрыть все пробелы, которые остались после растекания гель - лака. Но можно наносить и в два. Оттенок не меняется от трех слоев. Но, опять же, рекомендую снимать липкий слой базы средством для снятия липкого слоя или же простым ацетоном, чтобы лак не растекался и вам было бы удобнее с ним работать.

Что касается цвета геля, то я просто в восторге от него! Мне очень нравятся темные оттенки, особенно на ногах. Подходят практически к любому образу. Поэтому такой неприятный момент, как растекание гель - лака быстро забылся, когда я увидела результат! :)