Отзыв:

Супер средство по супер цене

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Приятный вкус, эффективность, цена

Всем доброго времени суток! Спешу поделиться с вами отзывом о чудесном на мой взгляд препарате. Начну по порядку. Как знают многие мамочки отдавшие своих детишек в детские сады, малыши в период адаптации начинают часто болеть, да и не секрет что в младших дошкольный учреждениях постоянно идет обмен разными инфекциями между детишками. Лично мой малыш неделю ходил в сад, а три мы выздоравливали сидя дома.

И вот однажды в один из таких периодов ко мне зашла старая знакомая, которая и посоветовала эти витамины. Если честно я уже давно перестала верить в чудеса, потому что за это время что мы только не перепробовали. Но придя в аптеку и узнав сколько они стоят, я решила попробовать, так как цена была приемлемой для меня и не дорогой. И вот, скажу честно, после полугода использования, мы переболели всего два раза, хотя до этого болели обязательно раз, а то и два в месяц. Так что покупать или нет решать вам, но я советую.