Отзыв:

Муть говорят!

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 24.06.2017
Достоинства: нет
Недостатки: много

Всем приветик!

В последнее время первый канал радует безумными выходами передачи Пусть говорят!

Я не любитель таких передач, но громкий выпуск с Дианой Шурыгиной не посмотреть не могла, с тех пор периодически наблюдаю за этой передачей, так как во время просмотра тех же выпусков с Шурыгиной я просто негодовала.

Думаю на это и рассчитывали создатели программы - создать резонанс, ведь если бы и ведущие встали на защиту парня выпуск был бы не таким нашумевшим.

Периодически смотря эту передачу я в состоянии недоумения пребываю часто, практически все выпуски состоят из слёз и скандалов, где обсуждается вся жизнь героев,для чего непонятно, такое чувство, что ради пиара передачи!

Взять выпуск про мальчика, которого сбила насмерть женщина во дворе на своей машине. Видеть отца, которого до сих пор трясёт от шока мне просто невыносимо, как вообще можно на это смотреть и для чего спрашивать отца каким был его 6 летний сын,зачем теребить не зажитые раны?

И ладно бы, если эта передача смогла бы хоть что то решить в этом деле, но нет же - помусолили, отца заставили вновь пережить этот страшный момент ради чего?

Хочу, чтобы таких передач на федеральных каналах не было, это не НТВ со своими скандалами, интригами, расследованиями, и не ТНТ, а первый информационный.