Отзыв:

Супер средство от расстройства

28.07.2015
Россия
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Не дорого

Всем привет. Хочу рассказать про замечательное средство от расстройства желудка, я о нем узнала несколько лет назад, совершенно случайно. Видимо аптекари тогда были добрее к людям и предлагали им лекарства не по завышенным ценам, как это многие сейчас делают, аж раздражает что наживаются на простых гражданах, или особенно над стариками.

Кстати для общего развития кто не знает можно зайти в интернет и найти там список лекарств которые имеют другое название к примеру, но у них абсолютно те же результаты что и у дорогостоящих, так что не дайте себя обмануть.

Но вернемся к Лопедиуму, пришла я в аптеку и как обычно знала что от расстройства хорошо помогает Лоперамид, да и реклама тоже свою роль сыграла, но он стоит в разы дороже и на мое счастье Лоперамида не осталось и фармацевт мне предложила взять Лопедиум, она сказала что состав аналогичен но стоит дешевле. После я пришла домой и сразу выпила лекарство, живот прошел через час.

Кстати хочу предупредить что в аптеках продается и наш отечественный Лопедиум, он в таблетках.

Так вот не берите эти таблетки толку от них нет вообще, лично мне не помогло, может конечно же мне попалась подделка, но я больше проверять не хотела и поэтому их больше не брала, так что не ошибитесь и берите Лопедиум в капсулах, они серо-зеленого цвета как на фотографии.

Не покупайте дорогих лекарств, не факт что они вам помогут, прежде чем взять что-то из фармацевтики не поленитесь залезть в интернет и прочитать информацию о нужном вам препарате и найдите ему не дорогую замену. Удачи всем и не болейте))