Отзыв:

Супер средство от пятен - всегда выручает!

15.06.2013
Рязань
Дата: 28.10.2014
Достоинства: Хорошо справляется со многими трудновыводимыми пятнами
Недостатки: Не обнаружила

После рождения ребенка - стирка в моем доме каждый день, пятен на одежде прибавилось в разы. Так что хороший пятновыводитель и отбеливатель просто необходим. За три года я перепробовала большое количество разный средств и победителем в данной борьбе стал усилитель стирки "Первый снег" без хлора с активным кислородом.

Данное средство не только отбеливатель, но и пятновыводитель. Я покупаю баночку объемом 550 г, стоимостью 98 рублей. Но есть и больше объем - 950 г.
Изготовитель: ЗАО "Фабрика бытовой химии" г. Дзержинск.
В баночке есть красная мерная ложечка:

Средство - это порошок белого цвета с голубыми, синими гранулами:

Вообще средство можно использовать не только как усилитель стирки, но и для уборки. Для этого средство разбавляют в воде (таблица в каких дозах разбавлять средство представлена сбоку на баночке) и данным раствором обрабатывают поверхность ванн, унитазов, кафеля, пластика. Но я так это средство не использую, исключительно для стирки.
"Первый снег" предназначено для эффективного удаления пятен и также для отбеливания вещей без кипячения для всех видов тканей при небольших температурах (40-50 градусов). Такие пятна как кофе, чай, чернила для данного средства совсем не проблема.
Также я использую данное средство для усиления при стирке, добавляя мерную ложечку данного средство в порошок.
Состав: оптический отбеливатель, ароматизирующая добавка, анионные поверхностно-активные вещества, активатор ТАЭД, кислородосодержащий компонент и карбонат натрия.
Недавно нам отдали курточку - все бы хорошо, но на рукавах и воротнике остались желтые пятна, которые появляются, когда одежда долго лежит в гардеробе. Я решила попробовать отстирать данные пятна с помощью своего чуда порошка. Нанесла средство на пятно и добавила средство в тазик, замочив вещь на ночь. Утром постирала курточку, пятен не стало.
Также с помощью данного средства я отстирывала следы фломастеров на одежде. Различные пятна от разных соков.

Рекомендую данное средство всем своим подругам и знакомым и Вам тоже. Купите, не пожалеете.