Отзыв:

Стодаль - от разного кашля

15.06.2013
Рязань
Дата: 03.11.2016
Достоинства: Результат после применения
Недостатки: Не обнаружено
260 р

Сироп от кашля "Стодаль" - это гомеопатическое средство. Лично нам данный сироп очень помог. В инструкции написано, что Стодаль лечит симптоматическое лечение кашля различной этиологии. А у моей дочки то ли влажный кашель, то ли сухой - совсем было непонятно. Поэтому врач прописал именно это лекарство, наверное. В аптеке оно стоило около 260 рублей, на мой взгляд не самый дорогой сироп.
Но самое главное - это эффект, после приема данного лекарственного средства кашель потихоньку сошел на нет. Противопоказания у данного препарата - это повышенная индивидуальная чувствительность к отдельным компонентам препарата.

Вкус сладковатый, приятный, дочка пила спокойно. Запах тоже есть, такой приятный, на мой взгляд.

Цвет желтоватый-коричневатый.
Лично я данное средство рекомендую.

Angelinka2
написала 5 ноября 2016 в 20:25

Конечно не дорогой, мы как берем, так всегда в два и больше дороже выходит

РусланаЯ
написал 9 января 2017 в 18:21

Мне очень понравился сироп, т.к. помогает от разного кашля, уже несколько раз проверяли на себе и детишках. Детям, кстати, совсем не страшно давать, натуральный состав, да и на вкус приятный. Моя полочка под лекарства заметно опустела, а кошелек заметно перестал худеть при походе в аптеку)