Отзыв:

Большой выбор детского товара.

15.06.2013
Рязань
Дата: 27.07.2014
Достоинства: Система скидок, большой выбор, бонусы при покупки
Недостатки: Вещи без скидок дороговаты

Вот уже три года, как я посещаю в основном детские магазины - у нас растет маленькая принцесса.
Сеть детских магазинов "Детский мир" посещаю регулярно и покупаю там вещи и игрушки.
Но оговорю сразу: покупки делаются только в дни распродаж, которые происходят регулярно, потому что без скидок что-то покупать, особенно вещи, считаю смысла нет, так как на мой взгляд цена завышена, тем более вещи в основном китайского производства, конечно не шиппотреб из подвала, но все же. А вот в дни распродаж с 50%-70% скидками - очень выгодно. Тем более к качеству вещей нет никаких претензий: ничего не поблекло со временем, не вытянулось и стразы ни от чего не отлетели.
Игрушек большой выбор от маленьких до больших - как и цена. Но опять же игрушки лучше покупать со скидками. Приведу пример: на день рождения купила дочери коляску детскую для кукол цена 1900 рублей, на улице встретили девочку с точно такой же коляской, ее мама поинтересовалась у меня за сколько я приобрела данную вещь, я ответила, на что услышала: "А мы брали в детском мире за 2800". Разница существенная на мой взгляд!
Но хочу подсластить пилюлю: в этом году купила дочери на зиму сопаги со скидкой в 80% - в обычном магазине данные зимние сапоги стоят около 2000 тысяч, а я приобрела товар за 399 рублей.
А еще в данной сети магазинов за покупку можно расплатиться "Спасибо" от Сбербанка. Я постоянно это делаю. Плюс есть бонусная карта, на которую приходит 5% от суммы покупки и данными бонусами можно расплатиться до 99% от суммы товара.
Так что посетить данный магазин можно, рекомендую.