Отзыв:

Средний шампунь по небольшой цене

15.06.2013
Рязань
Дата: 02.04.2014
Достоинства: Запах, цена
Недостатки: Появилась перхоть

Последний месяц использую для мыть головы шампунь регулирующий для склонных к жирности волос "Зеленый чай с мятой и зверобоем".
Запах мне очень нравиться - аромат зеленого чая чувствуется больше и чуть-чуть промелькивают нотки мяты и зверобоя. Жаль после мытья волосы на себе не оставляют этого запаха.
Цвет шампуня прозрачный, чуть заметный зеленоватый оттенок, консистенция обычная - не густая и не жидкая.
Пару раз пришлось мыть шампунем без применения бальзама после и была удивлена, что волосы хорошо расчесываются. Волосы после этого шампуня лично у меня пушатся.
Пениться шампунь средне, не могу сказать, что небольшого количества хватает на голову, на мои волосы чуть ниже плеч нужно, где-то около двух столовых ложек.
Положительный момент в том, что мои волосы грязниться очень быстро, соответственно приходилось мыть голову чуть ли не каждый день, с этим шампунем я могу мыть волосы на третий день - это очень хорошо.
Но минус - вчера заметила перхоть, придется шампунь менять.
Цена шампуня невысокая, но все плюсы перекрываются минусами, так что лично мое пожелание: лучше его не покупать.

Юляшка1991
написал 2 апреля 2014 в 15:44

не видела у нас такой) да и пробовать как то не охота,

Natalia28
написала 2 апреля 2014 в 16:34

Это белорусский производитель, у нас около дома специализированный магазин, многие знакомые рекомендовали, решила попробовать, шампунь не очень, но купила себе еще тушь, супер.

privet
написала 5 апреля 2014 в 15:17

слышала о нем не очень хорошие отзывы