Отзыв:

Крем увляжнает, но с проблемами не борется

15.06.2013
Рязань
Дата: 07.01.2017
Достоинства: Увлажнение, цена
Недостатки: Не борется с проблемами кожи
273 р

Купила себе в аптеке продукцию против проблемной кожи от новой для меня фирмы Mediva ночной крем-концентрат.

Крем был куплен в аптеке "Ригла".

Цена вопроса 273 рубля. Объём флакона 50 мл.
Крем предназначен для ухода за проблемной кожей лица.
Состав крема-концентрата: состав включает в себя как химию (ее достаточно много), так и органические вещества, такие как масло кунжута, масло жожоба, аргановое масло, эфирное масло лаванды и еще некоторые.

Компонентов огромное количество, но аллергической реакции лично у меня крем не вызвал.

Упаковка крема картонная, розового цвета, в которой лежит крем. На упаковке описана вся подробная информация о креме.

Флаконом крема я довольна,понравился. Крем в округлом флаконе с дозатором и крышкой. Дозатор очень удобный, крем выходит для одного применения с одним нажатием.

Консистенция крема-концентрата довольно негустая, не растекается. Цвет - белый. Запах не навязчивый, легкий.
Мои впечатления после применения крема около месяца.

1. Крем довольно экономный, так как дозатор дает одну порцию, которой для моего лица достаточно.
2. Крем довольно быстро впитывается, легко наносится.
3. Данный крем реально увлажняет кожу, не раздражает, не забивает поры, не жирнит, не оставляет утром жирного блеска.
4. Но данный крем для проблемной кожи, а с моими проблемами в виде воспалений он точно не справился.

Благодарю за внимание!