Отзыв:

Эффективная сыворотка против перхоти

15.06.2013
Рязань
Дата: 22.06.2015
Достоинства: Состав, простата в применении, результат
Недостатки: Пока не обнаружила

Сыворотку против перхоти "Эмэй" я приобрела по каталогу "Сибирское здоровье". Данная сыворотка была новинкой, на нее была неплохая скидка, цена вопроса в тот момент составляла 170 рублей. Так что я долго не раздумывала. Тем более перхоть была, а на темных волосах перхоть очень видно.
О внешнем виде сыворотки против перхоти: это флакон объемом 250 мл.
Цвет флакона бледно-зеленоватый. Вверх колпачка был запаян целлюлозой. Цена как я оговориласы выше составила на тот момент 170 рублей.

Состав сыворотки хороший (растительный), с ним можно ознакомится ссади флакона. Нет в составе парабенов, сульфатов, минеральных масел, парфюма, что очень радует глаз и кожу головы. Еще под наклейкой есть информация о сыворотки против перхоти "Эмэй".

Цвет сыворотки - она бесцветна.

Запах есть - сыворотка против перхоти пахнет травами.

А теперь об ощущениях при применении сыворотки против перхоти: когда наносишь сыворотку на корни волос (расстояние 15-20 см), после того как вымыла волосы и подсушила полотенцем, затем помассировать немного. Эта освежающая жидкость, сразу снимает зуд, как то даже охлаждает что ли кожу головы. После того как наносишь сыворотку против перхоти ее не надо смывать. Тоже один из плюсов, на мой взгляд. Но самое главное - это результат. Оговорюсь сразу, перхоти у меня было не так много, и данное средство улучшило мои волосы примерно дней через 5-7. Проблема была решена. А еще, средства на одно применение уходит не очень много, поэтому сыворотки хватит на длительное время.
В общем, если есть такая проблема, как была у меня - очень рекомендую.