Отзыв:

Супер-шампунь

17.12.2014
Евпатория
Дата: 19.12.2014
Достоинства: Эффективный, недорогой
Недостатки: Лауретсульфат
200-300 руб

Думаю, я не одна в поисках идеального шампуня, который бы хорошо промывал волосы и дольше оставлял их свежими... Пользуюсь этим шампунем уже пару лет, постоянно беру несколько бутылочек про запас, чтоб потом не бегать не искать. Вообще у дзинтарс все серия кредо натур хорошая, она состоит преимущественно из вытяжек трав, масел, экстрактов. Этот шампунь не исключение. Хоть у меня и жирная кожа головы, шампунь я беру для всех типов волос или для нормальных волос. Помыв голову впервые этим шампунем я удивилась-волосы оставались чистыми гораздо дольше, чем от остальных шампуней, перхоти стало меньше, теперь она исчезла вообще. Что интересно, производитель громких обещаний не дает, однако шампунь справляется и с перхотью, и с зудом, и с жирностью. Волосы живые, блестят. Флакон стандартный,260 мл, НО:НАНОСИТЬ НА ВОЛОСЫ СРЕДНЕЙ ДЛИНЫ НЕ БОЛЬШЕ ЧАЙНОЙ ЛОЖКИ. Он очень сильно пенится, и если перестараться, то шампунька плохо смоется с волос и все напрасно будет. Состав как и у большинства, тот же лаурет сульфат на втором месте, зато остальные компоненты натуральные. Стоимость колеблется от 200 до 300 руб.