Отзыв:

Ароматная пища для тела

17.12.2014
Евпатория
Дата: 20.12.2014
Достоинства: Цена, качество, объем большой, состав
300 руб

Вы ищете идеальный легкий крем для тела? Тогда вам сюда). Я давно покупаю этот йогурт. Мне с моей жирной кожей лица и тела нужен был кремчик на водной основе, но мне как на зло попадались с парафином или минеральным маслом, что поры забивало конкретно... Этот йогурт идет в круглой большой банке,250 мл. Крем обладает очень легкой, водянистой структурой, за счет чего он моментально впитывается в кожу, не оставляя жирных следов. Встречаются 4 вида аромата (т.е. состав одинаков, просто отдушка разная): с клубникой, с гранатом, с персиком и манго, и с облепихой. Я пользовалась клубничным и персик с манго.
Для жирной кожи лица:крем обалденный, каждый день лицо им конечно не мажу, но после каолиновой или дрожжевой маски или скраба-идет на ура, кожа становится бархатистой, нежной, как персик.
Для тела:после душа идеален, не оставляет пленки, а аромат улетучивается минут через 5-10. Хорошо увлажняет и питает.
Для рук:для рук йогурт подошел тоже неплохо, однако если у вас руки очень сухие, то в одно нанесение крем не спасет точно, потребуется 2=3 слоя, зато, повторюсь никакой замазки, все впитывается.
Порадовал и состав, больше половины натуральных растительных компонентов, плюс в составе имеется натуральный йогурт)
Спасибо за прочтение, я-Оля, ко мне на ты)
цена 300 р.