Отзыв:

Хорошее кокосовое масло

17.12.2014
Евпатория
Дата: 18.12.2014
Достоинства: 100% натур продукт, цена, качество
Недостатки: Надо растапливать, масло твердое

Как и любой девушке, следящей за собой, мне хотелось приобрести кокосовое масло. В первую очередь потому, что это кокос, это экзотика, да и кто не любит кокос?)) Во-вторых, потому, что это масло жирненькое, питательное и вкусно пахнет (если не рафинированное). Но только не знала какую марку взять... читала отзывы девочек и наткнулась на украинскую Ароматику, мол пахнет вкусненько и эффект есть. Когда я пошла за ним в аптеку, конечно же масла уже не оказалось, закончилось. Ладно, подождем-подождем. Удалось купить через месяц, радости не было предела) Стала делать маски для волос, мазать локти, руки, кожу вокруг глаз... это все хорошо, волосам придало невероятный блеск и шелковистость, рукам и локтям влагу, и для профилактики морщинок сгодилось, но самого главного достоинства я пока не знала, узнала зимой, когда от облизывания на ветру губа треснула пополам, с кровью и др. Последствиями. Вазелин не помогал. Тогда я потянулась за кокосовым маслом. Так вот девочки, ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА У МЕНЯ УЖЕ БЫЛИ НЕ БОЛЕЗНЕННЫЕ ГУБЫ, ПРОПАЛИ ШЕЛУШЕНИЯ, А НА ВТОРОЙ ДЕНЬ РАНКА ПОЛНОСТЬЮ ЗАЖИЛА! Ну разве не чудо этот кокосик?)