Отзыв:

Настоящий огуречный лосьончик

17.12.2014
Евпатория
Дата: 17.12.2014
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Пластиковая тара
85 руб

Этот лосьон-тоник у меня ветеран, пользуюсь еще со школы им, его также очень любит моя мама. Раньше в моем маленьком поселке мы покупали его в аптеке, теперь, когда я живу в городе, то частый гость в официальном магазине Крымской розы. Это средство предназначено для всех типов кожи лица, что очень радует, в нем самое минимальное количество спирта 10%. Я периодически протираю им лицо, т.к. у меня есть и другие лосьоны, но этот у меня в любимчиках и должен быть под рукой постоянно. Он убирает жирный блеск, тонизирует и освежает кожу, дезинфицирует, поскольку есть спирт.
Состав:сок огуречный спиртованный, глицерин. Такой вот краткий и классный состав. Жидкость кстати, светло-желтая, без красителя. Тара пластиковая с распылителем,100 мл. Раньше помню, КР выпускала его в стекле, как и остальные лосьоны, а жидкость была подкрашена зеленым пищевым красителем, и объемчик был 110 мл. Пахнет маринованными огурцами, но я этот запах люблю. Советую!

Ksanka
написал 17 декабря 2014 в 23:36

Классный лосьон, если действительно настоящий)))Я иногда покупаю обычные салициловые, огуречные лосьоны, но не всегда они именно такие, как хотелось бы. Буду иметь в виду лосьон этого производителя) Хотя для зимы это наверно круто такими подсушивающими лосьонами пользоваться.

ladyred
написала 17 декабря 2014 в 23:42

Спасибо за первый комментарий)Вы знаете,этот лосьон не сушит особо,так что его смело можно брать)