Отзыв:

Супер салфеточки ! Нам нравятся.

21.02.2015
Дата: 21.06.2015
Достоинства: Не дорогие, приятный запах, хороший размерчик
Недостатки: Химия наверно

В магазинах сейчас много всяких влажных салфеток, детских, не детских, на разный вкус и кошелек, но мы своей маленькой семьей остановились именно на этих салфетках, нас они устраивают по всем критериям и показателям и мы пользуемся ими всей семьей , ну кроме мужчин, они как-то это всё не любят, зато мы, девочки, очень любим такие интересные штуки.
1. Цена.
Цены сейчас - даже смотреть не хочется. Первое время после рождения малышки я не экономила и брала всякие дорогие салфетки, пока не могла определиться.
Однажды мне попались очень ароматные, запах от одной салфеточки стоял на всю комнату. Такие я конечно же не стала ребенку мазать, сама использовала.
Ну и все остальные марки мне как то угодить не могли. И все они были дорогущие, а эти салфеточки Sofita самые дешевые салфетки, которые я видела.
Покупаем мы их в "Монетке" за 68 рублей. Иногда бывает акция - 49 рублей, вообще замечательно.

2. Запах у этих салфеток приятный и ненавязчивый, наконец то я нашла салфетки с нормальным запахом.
У них такой легкий аромат как будто духов. Протрешся и не надо дезадоранта:)

3. Сами салфетки достаточно увлажнены, в меру. Ато в некорых бывает просто море пропитки.
И размер салфеточек хороший, правда по одной я их почти никогда и не вытаскиваю, обычно 2-3 тяну, сколько уж вытянется.

4. Клапан у салфеток Sofita прозрачный и в принципе удобный, как у всех.
Иногда дочка играет и отрывает эту крышечку, я её обычно приклеиваю обратно, нормально клеется.
И кстати попадались мне такие упаковки с влажными салфетками, которые под конец использования уже невозможно было закрыть то есть приклеить этот клапан обратно.
А у этих салфеток всё закрывается и клеется до самой последней салфеточки, хотя мы их и не быстро используем, бывает месяц пролежит упаковка и нечего - салфетки все влажные.

Вообщем всем салфетки Sofita хороши, не знаю к чему и придраться. Правда чем они пропитаны, это я вот незнаю и эту тему не задеваю.
Мы иногда берем эти салфетки на улицу, ручки вытирать или дома пользуемся, удобные.

Natalkin
написала 21 июня 2015 в 23:25