Отзыв:

"Супер результат*: - 5 см за 3 недели!"

25.10.2013
Россия, Москва
Дата: 22.11.2013
Достоинства: Нежная кожа
Недостатки: Реклама

Антицеллюлитный гель – корректор 2 в 1 от производителя «Черный Жемчуг» покупала просто для ухода за кожей бедер. Не буду скрывать. Что где – то в глубине души все равно мечталось, точнее хотелось верить обещанию продавца «супер результат*: минус пять сантиметров за три недели использования».
Также производитель пишет, что данный гель – корректор «способствует быстрому сжиганию жировых отложений» и так далее. Ну, на что мы только не введемся, в ходе борьбы с лишними сантиметрами и килограммами. И гадость всякую пьем, и мажемся всем подряд… Ну ведь знала, что только спорт и правильное питание способствуют желаемому, в принципе я все это делаю, но хочется же по - быстрее.

Данный гель – корректор легко наносится на кожу, имеет приятную нежную консистенцию. Впитывается минут пять, не оставляя жирной пленки.

По цвету - зеленоватый, зеленее, чем на фото (как мелкие частички засохшего крема). Без каких – либо вкраплений.

Данный гель не щиплет, не печет, никакого дискомфорта не вызвал.
Удобная крышка.
Эффект, эффект у меня лично, не такой яркий, как обещал производитель, а всего сантиметр, и то, думаю, что благодаря занятиям гимнастикой и массажу. Зато кожа стала нежной. Для этих целей можно и не антицеллюлитный крем применять.