Отзыв:

Супер-пупер салфетки, актуальные в любое время года

04.05.2013
Тольятти
Дата: 18.06.2013
Достоинства: Удобство, большая упаковка
Недостатки: Цена, последние салфетки в упаковке высыхают.

Пока дочка была совсем маленькой, эти салфетки расходовались у нас моментально. Мы пользовались ими практически везде – и дома, и в гостях, и на даче, и на улице… Причем в запасе всегда были не маленькие, а такие вот большие блоки салфеток. Одними из любимых стали, конечно же, салфетки фирмы Джонсонз бэйби. Не скажу, что мы покупали из все время – уж очень не дешево они стоят, но по качеству они действительно соответствуют своей цене. Прошло три года после рождения дочки, а салфетки не стали для нас менее актуальными.

Особенно такие салфетки подходят для младенцев, ведь салфетки разработаны даже для того, чтобы протирать глазки, и при этом салфетки совсем не щиплют глаза. Так же салфетки ни разу не вызвали у нас аллергических реакций.

Сами по себе салфетки очень приятно пахнут, они влажные, ароматизированные, и размер у них вполне приличный. Плохо лишь то, что приходится постоянно открывать\закрывать упаковку всего лишь на клейкий скотч на упаковке, и в итоге последние салфетки оказываются абсолютно сухими.