Отзыв:

Нравится мне все меньше и меньше

04.05.2013
Тольятти
Дата: 04.07.2013
Достоинства: большой объем, эффект первое время.
Недостатки: волосы быстро насыщаются коллагеном и ланолином, состав.
434 рубля

Этот шампунь разошелся по всему миру благодаря тому, что его активно рекламировали в телепередаче «ДОМ-2». Вы, наверное, сильно удивитесь, если узнаете, что этот шампунь очень активно покупали пенсионерки, и вот после таких покупок у меня все время возникал вопрос – ну неужели старенькие бабушки тоже «Дом 2» смотрят???

Мне не понравился этот шампунь прежде всего из-за своего состава - в состав входит не содиум, но натрий лауретсульфат. Конечно, он более щадящий, но при этом все же вредный. Так же, на мой взгляд, в состав шампуня входит слишком мало полезных компонентов, а, к примеру, растительных компонентов я и совсем не увидела.

Конечно, после использования шампуня волосы становятся достаточно привлекательными, но здесь следует помнить, что волосы достаточно быстро насыщаются коллагеном и ланолином, поэтому постепенно шампунь просто перестанет действовать и станет просто моющим средством.