Отзыв:

Остановило волосопад

04.05.2013
Тольятти
Дата: 15.06.2013
Достоинства: Действие, цена.
Недостатки: Немного жжет

Я думаю, что многие девушки после рождения детей столкнулись с такой проблемой, как выпадение волос. В моем же случае волосы выпадали целыми пучками – когда я мыла полы и видела весь этот кошмар, у меня по щекам текли слезы.

Не скажу, что меня спасло именно это средство – как это часто и бывает, помог целый комплекс различных мер. Во-первых, я перешла исключительно на натуральные шампуни без парабенов и слс, во-вторых, постаралась наладить свое питание и обогатить его минералами и витаминами, в-третьих, стала пользоваться такими бальзамами, которые бы облегчили мне расчесывание волос, чтобы не «выдергивать лишнее», ну и в четвертых, поменяла расческу с гребешка на массажку. Для укрепления же волосяной луковицы я взяла репейное масло – во-первых, это масло издавна используется для восстановления поврежденных волос и для их активного роста, а во-вторых, масло содержит красный перец, который раздражает волосяные луковицы и побуждает их к росту.

В итоге до сих пор у меня на голове имеются несколько прядок, которые отличаются по длине от остальных – эти волосы растут из тех волосяных луковиц, которые вновь начали «работать».

Elka
написала 15 июня 2013 в 00:33

Как раз читала недавно об шампуне этой же марки, от выпадения волос. Лезут периодически, не смертельно, но бесит очень =(

Aliot
написала 15 июня 2013 в 06:17

У меня был просто какой-то кашмар! В один момент подумала ,что точно останусь лысая.