Отзыв:

Супер отбеливатель. Удивлена результатом

24.01.2014
Россия
Дата: 26.06.2014
Достоинства: Дезинфицирует и чистит, не дорогой, эффективен для сильно загрязненного белья
Недостатки: Для меня их нет

С данным средством познакомилась совсем недавно.

Однажды мне нужно было срочно высушить белые кеды, ну я и решила положить их на батарею, чтобы они высохли.

Но даже не подумала о том, что на белых вещах могло бы остаться следы от батареи.

И вот на утро я снимаю кеды с батареи и мягко говоря, очень сильно удивляюсь оттого, что все мои кеды покрылись ржавыми разводами.

Я очень долго пыталась их отстирать, в мокром состоянии они казались чистыми, и я даже несколько раз очень радовалась тому, что их отстирала. Но не тут то было. Стоило им только высохнуть и на них снова появлялись разводы ржавчины, что меня очень сильно раздражало. Так как моим кедам было всего пару месяцев, было жалко выбрасывать их.

Жаль я не сфотографировала кеды до стирки.

И вот в очередной мой поход в магазин на полках бытовой химии я заметила средство отбеливающее Бос-плюс Maximum.

Я не знала о том поможет ли оно мне или нет. Зато после своей удачной покупки я не разу не пожалела о том, что купила данное средство.

И в дальнейшим если у меня возникнет такая ситуация, я первым делом обращусь именно к этому отбеливающему средству.

На данное средство я возложила всю свою надежду, так как очень сильно хотела отстирать свои кеды.
Пришла домой и сразу же решила попробовать их отстирать, налила воды в тазик и положила в него свои ржавые кеды.

Я продержала их там я целые сутки (чтобы наверняка их отстирать), и вот настал тот день, когда они высохли, и я просто обомлела, они стали такими же белыми, как и в первый день покупки.

Данное средство можно просто растворить в тазу и замочить там вещи, а можно и прямо в машинку к обычному порошку чуть-чуть добавлять. Поскольку производители данного средства утверждают, что оно усиливает действие стирального порошка.

Так же меня очень сильно порадовало соотношение цены и качество, теперь данное средство является средством №1 в отбеливании вещей.

Мои кеды после стирки с отбеливающим средством Бос-плюс Maximum.

Данное средство я рекомендую всем, кто не готов распрощятся со своими любимыми вещами. Дайте своим вещам второй шанс: постирайте их с отбеливающим средством Бос-плюс Maximum.

Elena32
написала 26 июня 2014 в 00:39

Просто как новые, у меня такое же было с детскими теннисками, выкинула, не знала, что есть такой отбеливатель.

написал 26 июня 2014 в 00:58

я тоже не знала, покупала на обум, надеясь, что поможет.
И ура, помогло))

Esa
написала 26 июня 2014 в 01:03

А мои вещи почему-то не взял. Может подделку купила тогда..

написал 26 июня 2014 в 01:07

Хм, странно.

donna
написала 26 июня 2014 в 09:19

Мне тоже нужно кое-что отбелить, спасибо за информацию!

написал 26 июня 2014 в 14:23

Да не за что))

privet
написала 26 июня 2014 в 13:56

отличный результат

Bamby
написала 26 июня 2014 в 23:45

класс, так круто отстирало) У нас такого отбеливателя, наверное, и не найдешь.

написала 27 июня 2014 в 20:40

Только этот отбеливатель и покупаю. Лучшего пока не встречала, а этот уже проверен временем.

MilanaCole
написала 29 июля 2014 в 08:44

Лучший отбеливатель.

написал 29 июля 2014 в 16:11

согласна, я от него в восторге, после того как он отбелил мои кеды)

Хиппа
написала 28 августа 2014 в 16:13

Я раньше думала, что он только для белого подходит, а потом "прочухала", что его для усиления эффективности стирального порошка можно и в цветное добавлять. Теперь балдею от результата =))