Отзыв:

А вы уверенны, что у Вашего жениха/мужа нет скелетов в шкафу?

24.01.2014
Россия
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Съемка, декорации
Недостатки: Не страшно

Добрый день, Всем тем, кто заглянул.

Посмотрели вчера с мужем фильм «Невеста» 2017 года.

Режисером фильма является Святослав Подгаевский, он же является и сценаристом данного фильма.

Главные герои:

Виктория Агалакова – Анастасия
Вячеслав Чупурченко – Иван
Алекчандра Ребенок – Лиза
Игорь Хрипунков
Анастасия Акатова

Сюжет фильма:

Молодую пару после свадьбы родственники Ивана зовут в гости. Но Иван не горит желание брать с собой Настю. Анастасия, уговорив своего мужа взять его с собой, отправляется знакомиться с семьей Вани. Но вскоре начинает сожалеть о своем решении. Девушку начинают преследовать странные сны и непонятные предчувствия. И череда событий, которые начинают, происходит с ней в этом доме, начинает её пугать.

Игра актеров:

Понравилось то, что в данном фильме играют роль мало известные актеры, по крайней мере, для меня. Это не может не порадовать, так как уже надоело смотреть фильмы, главными героями которых являются одни и те же люди. В биографии актеров, конечно же, есть послужной список фильмов, в которых они играли роли, но толи я пропустила эти фильмы, то ли не фильм не очень известный были, поэтому я не увидела его. Насчет этого не чего не могу сказать.
Актерская игра в фильме очень даже хорошая, почти каждый актер сыграл свою роль хорошо, что помогло прочувствовать все эмоции, которые они испытали. В некоторых моментах игра Анастасии (Виктории Агалаковой) меня поражало, либо её роль специально режиссер сделал именно такой, либо немного не доиграла.

Мнение о фильме:

Когда смотрели фильм, на первых минутах фильма муж сказал, что если будет показан фильм с отголосками в старое время (19 век), то будет интересно посмотреть, но, увы, буквально через 10 минут нам стали показывать действия нашего времени.
Задумка фильма интересная, но, на мой взгляд, до ужастика не дотянули, лично мне не было страшно, наоборот порой от действий героев немного смешно, ведь нормально мыслящий человек не когда не сделает, так как показывает нам фильм. Еще очень удивилась, почему Иван, муж той самой девушки, жизнь которой могла бы измениться, сразу не признался ей в том, что у него немного странные родственники. Возможно, всей этой ситуации и не случилось. Но это ж фильм, и без этого не куда. Да и ладно.

Фильм не плох, посмотреть один раз его можно, если уж нечем заняться, но не ищите в нем большого смысла и замысла, так как вопросов после просмотра осталось очень много.