Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Девушки тоже играют в танки))) И не хуже парней

24.01.2014
Россия
Дата: 21.02.2014
Достоинства: Интересно, Познавательно, Убивает время
Недостатки: Нету
Графика
Геймплей
Звук

World of Tanks — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам Первой, Второй мировой войны и не только.
С игрой World of tanks познакомилась несколько месяцев назад. В нее играл мой молодой человек, наверное, как и у большинства девушек.
Первое время мне не нравилась игра, даже не понимала, что же привлекает парней в ней. Ездить и убивать танки из команд противников, для меня это было как-то скучным, и не интересным.
Но после нескольких неудачных попыток поиграть в эту игру она меня заинтересовала. Пришла к себе домой и решила скачать и зарегистрироваться в этой игре.
После 2-3 месяцев игры в ангаре появился танк ИС-3

Но все равно одним из моих любимых танков остается КВ-1С. Позволяющий заработать не плохие деньги. Имея всего лишь 6 уровень, наносит неплохой урон противникам.

На сегодняшний день могу сказать то, что игра мне нравится, позволяет скоротать свое свободное время.
Графика в игре продумана до малейших деталей. Звуковое оформление в игре так же не отстает.
Так же с каждым новым обновлением разработчики игры стараются сделать игру реалистичнее.
В игре присутствует очень много разнообразных акций и заданий, за выполнение которых можно неплохо заработать, даже можно выиграть танк.
Для себя в этой игре не вижу не каких минусов.
P. S. Девушки тоже играют в танки, порой даже не хуже.

Спасибо всем за внимание.

privet
написала 21 февраля 2014 в 23:05

Интересно, а мой молодой человек играет в эту игру или нет)

Юляшка1991
написал 21 февраля 2014 в 23:21

Узнай)

Shooik
написала 24 февраля 2014 в 12:06

Муж эту игру обожает)

Хиппа
написала 24 февраля 2014 в 17:16

Ух, какая боевая девчонка))

Юляшка1991
написал 24 февраля 2014 в 19:18

ахах) спасибо)

Bokatashka
написал 25 февраля 2014 в 14:49

Очень затягивает. Сама играла, но поняла, что так можно всю жизнь проиграть)