Отзыв:

Книга о любви с необычным сюжетом и полная страсти! (18+)

24.01.2014
Россия
Дата: 24.04.2014
Достоинства: Быстро читается, раскрытие сюжета, захватывает, интересно, романтично.

Вторую часть трилогии "50 оттенков серого" начала читать почти сразу после окончания первой части. О которой ранее уже писала свой отзыв, "50 оттенков серого".

Уж больно сильно меня заинтересовала книга, что хотелось узнать чем же кончится история любви Грея и Стил.

Во второй части перед нами раскрывается тайна Грея, что же сделало его таким, какой он есть. Так же описывается несколько стрессовых ситуаций для Грея и Стил, которые героям дают эмоциональную встряску.
Читая книгу можно заметить то, как изменилось отношение Кристиана к Анастейше.

Книгу я прочитала так же на одном дыхании. Сюжет захватывающий и интересный, я просто не смогла, чтобы не дочитать его. В этой части трилогии, так же как и в первой имеются эротические сцены, которые захватывают дух, когда их читаешь. Буквально за 3 дня я прочитала всю книгу.

Неужели ей удалось изменить в нем отношение к любви?! Это вы сможете узнать, только прочитав именно эту книгу.

Но все же прежде чем читать вторую часть, советую вам все же начать с первой.

Natalia28
написала 24 апреля 2014 в 21:14

Настолько противоречивые отзывы на данную книгу, что до сих пор не начала ее читать. Наверное когда-нибудь созрею)

Юляшка1991
написал 24 апреля 2014 в 22:24

ну я все же решила ее прочитать, так как у каждого разные вкусы и предпочтения.

privet
написала 24 апреля 2014 в 22:23

я тоже не читала) люблю больше художественную литературу или психологию)

Юляшка1991
написал 24 апреля 2014 в 23:02

я сперва тоже не хотела читать, но потом все же решила, и она меня заинтересовала)

Shooik
написала 26 апреля 2014 в 09:50

я тоже так и не решилась на эту книгу))