Отзыв:

Супер-мега ОТСТОЙ!!! Ненужная, бесполезная вещь!

28.07.2015
Россия
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобная ручка
Недостатки: Один большой минус, бесполезная вещь

Эту вещь я приобрела как только она стала появляться в аптеках: взыграло обычное женское любопытство. Немножко поломавшись, выложила 1200 рублей и думала, что она будет способна счистить мои ножки прям до костей, но ожидания мои не оправдались и близко!

Эта фигня (по другому просто никак не назвать) оказалась АБСОЛЮТНО бесполезной!

Во-первых, она дребезжала и шумела, как дрель и невозможно было ни телевизор посмотреть, ни музыку послушать в процессе педикюра...
Во-вторых, она оказалась абсолютно немощной: надавишь чуть посильнее и останавливается!
В-третьих, счищает она крайне мало! Пыль вроде бы и летит. Но она настолько мелкая, что толку нет никакого!
В-четвёртых, цена неоправданно высокая! Раньше она стоила 1200, а сейчас вообще 1800! Да за эту ерунду и 200 рублей много! Вон, в фикс прайсе про даются аппаратики для маникюра по 47 рублей - вот такая цена и должна быть у этой штуки!

А достоинств ну совсем мало: только удобство... Вот и всё!

В общем, если у вас идеальные ножки, у которых нет ни натоптышей, ни каких-либо наростов кожи, и вы хотите просто отполировать шкурку, то эту фоговинка для Вас! Иначе - потратите деньги на ветер, потому что никакие проблемы с ногами она не решает! Лучше приобретите Camillen 60, вот уж штука поистине качественная и в разы дешевле! А на это не тратьте своих денег, к тому же сменный ролик стоил тогда ещё 700 рублей, а сейчас, возможно, и того дороже, а затупляется он быстро.

В общем, поклонницы Scholl, простите меня, но я высказала своё мнение и оно резко негативное)))

pe4alinanadia2016
написала 7 января 2016 в 13:31

Надо же, а я думала, что это отличная вещь. Теперь буду знать.

написала 7 января 2016 в 14:33

Нет, это хорошая вещь только для идеальных ног. Я раньше работала профессиональным мастером педикюра и пользовалась профессиональными машинками, по настоящему качественными, при чём не намного дороже. А эта штуковина - просто баловство.

Tanchik
написала 7 января 2016 в 14:15

А мне понравилась, я все лето только ею и пользовалась.

написала 7 января 2016 в 14:30

Значит Вам повезло с ножками :)

Tanku
написала 7 января 2016 в 15:12

Спасибо!!!! Я собралась завтра купить эту "фигню" (с ваших слов), давно хотела, но она так дорого стоит. На новый год подарили деньги, решила купить, хорошо на ваш отзыв случайно попала, не буду впустую тратить деньги. Еще раз спасибо!

написала 7 января 2016 в 15:17

И правильно! Купите лучше http://spasibovsem.ru/responses/ya-predana-ej-naveki.html. вот эту вещь! Те, кто с ней знаком, никогда не оценят Scholl! Гораздо дешевле и эффективнее! Можете в интернете почитать ещё отзывы - отрицательных про Camillen 60 вообще не найдете!

Guzelka
написала 7 января 2016 в 16:01

А я хотела купить, всё думала. Теперь точно не куплю.

написала 7 января 2016 в 16:08

У меня практически все знакомые купили. Теперь плюются и денег жалко потраченных. Вот только никто отзыв не напишет)))

ЭмильЯ
написала 7 января 2016 в 17:31

Отредактировано 07.01.2016 в 17:32

Я сомневалась, но мне денег стало жалко. Дома есть неплохая педикюрная тёрка Dewal

irinamir08
написала 4 февраля 2016 в 07:31

У нас сегодня открылся магазин "Холди", завезли пилки "Шоль", как у вас за 670!!!!!! рублей, а в аптеках сейчас такая стоит 1990 рублей. По крайней мере в Алтайском крае так! Да, я сегодня тоже чуть не купила ее. Кстати, сменный ролик 1400 рублей. С ума сойти!

написала 4 апреля 2016 в 00:40

Ну за 670 рублей я б повыше ей оценочку поставила, всё же не великие деньги! А вот за почти 2 тыс ну её нафиг!