Отзыв:

Супер крем для лица

13.11.2015
Дата: 14.01.2016
Достоинства: Отличный состав, дает ощутимый результат, удобный дозатор
Недостатки: Сильно подорожал в последнее время

Антивозрастной крем многие начинают использовать при появлении первых морщин и потере упругости лица. Хотя многие косметологи утверждают, что лучше предотвратить этот процесс, нежели потом пытаться устранить уже появившиеся проблемы.

Я не стала надеяться на то, что кожа всегда будет гладкая и упругая и решила, что все-таки ей нужно помогать в том, чтобы она оставалась дольше такой, как сейчас. Olay - это проверенный вариант, поэтому антивозрастной крем приобрела именно в этой марке.

Крем представлен в упаковке черного цвета, смотрится неплохо, такой дизайн мне по душе. На упаковке имеется вся необходимая информация о составе, способе применения.

Крем имеет очень удобный дозатор. Во-первых, крем расходуется экономно, а, во-вторых, это обеспечивает гигиеничность использования, так как в крем не попадают бактерии.

Если судить по составу, то средство должно обеспечивать полноценное питание кожи, так как крем содержит все необходимые витамины, а также в составе присутствует экстракт зеленого чая. Кроме того, крем обеспечивает увлажнение за счет специального увлажняющего комплекса в составе.

Крем легко наносится и хорошо распределяется по коже. После нанесения нет ощущения жирности или липкости кожи. Сразу после нанесения чувствуется, что кожа увлажненная. Аромат крема некоторое время держится, но это приятный аромат.

При регулярном использовании цвет лица становится ровнее, появляется сияние кожи, чувствуется мягкость и упругость кожи. Крем использовала несколько баночек подряд, но говорят, что надо периодически менять средства, поэтому буду пробовать и другие кремы этой серии.