Отзыв:

Супер эффекта нет, но шаспунь не плохой.

19.10.2014
Казань
Дата: 18.09.2017
Достоинства: без резкого аромата, дает объем
Недостатки: дорого, сломался дозатор

Добрый день!
Уже месяц пользуюсь шампунем Syoss для тонких и лишенных объема волос и теперь можно описать свои ощущения.
Приобрела этот шампунь я в гипермаркете магнит. Искала новый шампунь для себя, так как старая, добрая "Чистая линия" порядком поднадоела и закончилась.

На Syoss в этот день была акция и за бутыль с дозатором и объемом 750 мл я отдала около 200 рублей. Для бренда Syoss вполне хорошая скидка. А вот для преданных потребителей ЧЛ, цена покажется высокой.
Дозатор к слову сломался сразу, не выдав ни одной порции шампуня. Чем я очень расстроена, так как самостоятельно из такой большой бутылки брать шампунь, когда моешь голову очень неудобно.

Аромат у шампуня практически незаметный, волосы очищает хорошо. В первый день объем у волос приличный, причем лично у меня больше объема не у корней, а у кончиков волос (у меня каре слегка удлиненное). В общем-то, не плохо, но ни к чему. На следующий день объем "сдувается".

Особых изменений волос я не заметила, волосы как волосы. Бальзам не использую, в качестве маски предварительно использую черное мыло Бабушки Агафьи.

В целом неплохой шампунь, но ничего особенного в нем нет.