Отзыв:

Суп на скорую руку, который будет еще и полезен.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 03.01.2022
Достоинства: Полезный суп на скорую руку
Недостатки: не нашла

Празднование нового года это всегда весело и много чего вкусного. Но уже через несколько дней, такого меню в животе как минимум начинается чувство тяжести, и переедания.
В принципе хочется уже жидкого, и горячего, но при этом хочется сэкономить время и силы. В этом плане, у меня дома часто в запасе лежат супы от производителя Yelli (о них уже наверное целая коллекция отзывов) которая периодически пополняется.
В этот раз решила приготовить суп под названием Семь бобов.

Уже из названия можно понять, что это в принципе смесь из различного вида бобов (да и состав говорит об этом же) а еще туда добавлены травы, и натуральные специи и соль.

Если вы будете солить помните об этом, и уменьшите объесть соли для приготовления.

У меня процесс варки такого супа весьма простой (на основе мясного бульона+ немного картофеля и овощей).
Правда этот суп нужно варить дольше чем аналогичные (что бы бобы сварились полностью), но результат оценили все мои домашние.