Отзыв:

Выбирать конечно вам, но цена на мой взгляд соответствует качеству

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 10.09.2019
Достоинства: Качество. Комфорт. Выбор
Недостатки: цена

Я на работе у коллеги обратила внимание на футболку, мне понравилось как качество так и дизайн майки.
Все бы ничего, ну а этого человека довольно нестандартная фигура, по некоторым понятиям она даже идеальная "шар" он небольшого роста и круглый.
Одним словом заставил задуматься об этом сайте (дело в том, что у меня супруг довольно большой и "объемный" ему достаточно трудно найти размеры, и такую что бы подходила по размеру (они чаще короткие либо узкие).
Посмотрев изначально цены на сайте, да "кусачие" я начала высматривать "Акции" и не поверите но я нашла.
В один момент была такая: при приобретении 3 вещей, скидка 25% как раз был повод у подруги день рождения и я подобрала для неё майку.
В итоге цена, с доставкой в наш город вышла мне 3000 (практически). Честно волновалась, так как боялась не угадать с размером для супруга.
К сожалению, фото футболки на подарок у меня нет.
А вот свои покажу.
Футболка для меня

Футболка для мужа:

На каждой майке есть вот такой ярлык:

Да материал синтетика (но очень приятный к телу) даже в жару в ней находится комфортно.
Я стираю их в стиральной машинке (пару раз даже приходилось кипятить) но за год ношения этой одежды цвет не потерял своей насыщенности, так же как и сам материал не потерял форму.
Да цена конечно "кусается" но даже сейчас я присматриваю новые майки для следующего года, что бы обновить гардероб (при этом не только для себя но и детей).
На этом сайте можно вполне одеть всю семью "в одном стиле" и устроить крутую фото сессию.