Долговечность
Отзыв:

Сумок много не бывает! Моя очередная подружка на лето.

17.10.2013
Дата: 09.07.2015
Достоинства: Вместительная, красивая, качественно сшитая
Недостатки: Не обнаружила
Долговечность

Я просто обожаю покупать себе сумки. Ну не могу я ходить круглый год с одной и той же сумкой на все времена и для всех нарядов. В моем обиходе есть и красная сумка, и зеленая с леопардовыми вставками, и коричневая, и черная, и, конечно же, парочка белых сумок, еще цветастый портфельчик, и театральная тоже есть.
Очень хотела на лето купить какую-нибудь желтую сумку. Поэтому когда увидела бежевую прелесть с желтыми элементами, не сомневалась ни секунды - сумка должна была стать моей.

Производитель сумки - Китай (куда уж от него деться!). Но сумка выполнена очень качественно. Кожа (или скорее всего кожзам) очень мягкая, приятная на ощупь, но не тоненькая, не порвется через 2-3 дня, заломы на ней не образуются. Все швы ровные, замки прошиты крепко, подкладка тоже видно что сшита на совесть. Короче, придраться не к чему.
Сумка не маленькая, 42х33 см. Но я такие и люблю. Прям как в анекдоте:"мне нужна сумка, чтобы и в театр с ней пойти и чтоб ведро картошки помещалось".
Съездила я со своей новой сумкой на курорт, так что она и дорогой проверена, и по магазинам со мной походила, таскала я ее везде и всюду, да и в нее складывала все подряд. Все моя красавица выдержала.
А теперь несколько фото.
На последней фотке видно, что сумка мне досталась еще и со скидкой. Хотя почему сбросили цену я так и не поняла.
Желаю всем удачных покупок!