Отзыв:

Симпатичный гарнир на вашем столе

17.10.2013
Дата: 18.05.2018
Достоинства: Не развариваются, интересная форма
Недостатки: Не обнаружила
29 руб

Наверное самый простой способ приготовить гарнир - это сварить макароны. Хотя и тут есть свои нюансы, ведь макароны могут слипнуться, если их переварить или они ненадлежащего качества. Чтобы избежать этого конфуза я предпочитаю покупать макароны, изготовленные из твердых сортов пшеницы. Например, такие:

Макароны марки "Мартин" под названием Желаевские были приобретены мной в магазине "Все по 29", так что цена, считаю, совсем не высокая. Вес упаковки 400г. Упаковка прозрачная и сквозь нее хорошо просматриваются симпатичные макаронные листочки.

Макароны изготовлены по ГОСТу и относятся к высшему сорту. Производитель находится в Казахстане, г.Уральск.

На обратной стороне упаковке есть информация о калорийности (344 ккал) и рецепт приготовления макаронов с тушенкой (хотя что тут сложного? и без этого рецепта нетрудно догадаться как все это готовить).

Макароны варятся достаточно быстро, не деформируются при варке, не слипаются, не разваливаются, наоборот, хорошо держат первоначальную форму. В качестве гарнира выглядят весьма симпатично.

Покупаю эти макаронные изделия уже не в первый раз и пока полностью удовлетворена их качеством и вкусом.

Желаю и вам удачных покупок!

Миледан
написала 18 мая 2018 в 11:12

Я тоже из твердых сортов пшеницы предпочитаю!

Ольга Константиновна
написала 18 мая 2018 в 11:24

Выглядят необычно. Нужно будет взять на пробу при случае.

Elemira12
написала 18 мая 2018 в 21:07

Красивые макароны по низкой цене. Наверное, детям интересно было бы их есть. Они любят макароны необычной формы. Да и просто на стол поставить приятно. Если увижу, обязательно куплю.

avgust
написал 19 мая 2018 в 10:47

Форма на самом деле оригинальная. А ведь самое главное - вкус. Честно говоря, для меня практически без разницы срипальки, пружинки, лапша, рожки или просто макароны. ))))

Sd5e7G
написала 19 мая 2018 в 19:44

А вот нам, девочкам, нравится чтобы красиво было!

avgust
написал 20 мая 2018 в 23:16

Но и вкусно тоже! )))

Ирин-Ка
написала 19 мая 2018 в 12:09

симпатичные листики

Райа
написал 20 мая 2018 в 21:44

Никогда не видела макароны в форме листочков. Я бы в курином бульоне сварила супчик с ними.

написал 19 августа 2018 в 11:21

Обычно берем "ракушки", надо будет поразнообразить колосками.

Vlakro
написала 8 ноября 2018 в 12:53

Соглашусь, вкусные макароны. Сами берем такие постоянно. Я еще покупаю муку желаевскую.

Sd5e7G
написала 8 ноября 2018 в 16:17

А вот муку я у нас в продаже ни разу не встречала, а то тоже бы купила