Отзыв:

Сериал "Измены" настоящий учебник по изменам!

17.10.2013
Дата: 29.09.2015
Достоинства: Для меня это комедия. Великолепная игра актеров.
Недостатки: А все минусы запиканы!

Я не ожидала от себя, что фильм про измены может мне понравиться. Но хочется поблагодарить сценариста и режиссера за создание такой комедии, ну или мелодрамы, как трактуют его на Кинопоиске.

Я столько нового для себя узнала в этом фильме! Настоящая инструкция по изменам. Даже как-то страшно, ведь кто-то может взять на вооружение. Но все равно мне фильм нравится тем, что он непредсказуемый, с жизненными ситуациями, из которых актеры вынуждены выбираться. И главное, что им веришь. А то сейчас по телевизору столько сериалов наснимали, смотришь и понимаешь, что так в жизни не бывает, что кормят нас этим мылом, лишь бы затравку бросить "А чем, мол, все кончится". Я такие сериалы сразу бросаю смотреть. А вот "Измены" не брошу, такая интрига!

Удачно подобраны актеры. Такой смешной с противной внешностью и мнящий из себя героя-любовника Павел Майков. Ни рыба ни мясо Кирилл Кяро (муж героини). Кто-то считает, что Елена Лядова (Ася) в своей роли совсем не красавица, но мне эта актриса и соответственно ее внешность очень даже нравятся. Ножки у нее красивые и фигурка на загляденье. А уж играет она этакую обожающую секс дамочку вообще бесподобно. С такой легкостью управляется с мужчинами! Ну конечно не без промахов, да, попадает в неудобные ситуации, но ведь выкручивается!

А Глафира Тарханова (Даша)?! Загляденье! Раньше я ее видела в фильмах такой правильной, порядочной, этакая "спортсменка-комсомолка-красавица". А здесь она что вытворяет! И ведь как ни странно любит ее муж (Стычкин), хоть и бесится, но не бросает же. Значит заводит она его. Не нужна ему домашняя спокойная покладистая.

И Стычкин хорош. Маленький, но фигура - позавидовать можно. И ведь при деньгах, и собой хорош, а приклеился к такой стерве - не оторвешь.

А мамаша Даши (Ольга Хохлова), как она управляет жизнью дочери и особенно зятя, учиться надо.

Еще мне нравится такая флегматичная особа - водитель Даши Оля (Надежда Борисова). Красавица. Что-то у нее на уме, пока не понятно, только догадки. Она хочет быть единственной подругой Даши и, похоже, ревнует ее к мужу и к Асе.

Да и все остальные актеры просто замечательны в своих ролях. Студент(Вячеслав Чепурченко), домогающийся Аси, мент-гаишник (Денис Шведов), согласный на секс втроем, директор Аси (Михаил Трухин), так классно извозивший ее в краске на полу. Всем браво!

Естественно, к фильму надо относиться просто как к комедии. Не стоит превращаться в ханжу и плеваться, что героиня разменяла свою жизнь на 4-х мужиков. Просто смотрите и наслаждайтесь шутками, ситуациями. И радуйтесь, что в вашей жизни все спокойно, вот он муж, сидит рядышком, вот они дети, хорошо учатся и послушны.

И пусть все измены останутся в "Изменах"!!!